Art. Nr.:10042726EAN:4007698654900
Vase mit Lippen aus Keramik, Weiß/Rosa/Rot (B/H/T) 11x17x11cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase mit Lippen aus langlebiger Keramik bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine attraktive Marge durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Dekorationsbereich. Ihr modernes Design in Weiß/Rosa/Rot zieht stilbewusste Kunden an und hebt jede Ausstellung im gewerblichen Umfeld hervor.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10.8 cm |
| Breite: | 10.8 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 0.69 kg |
| Gewicht UK: | 16.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N055 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










