Art. Nr.:10043122EAN:4007698665821
Vase aus Keramik, Grün (B/H/T) 16x19x14cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die grüne Keramikvase (16x19x14cm) vereint ästhetisches Design mit robustem Material, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Sie sorgt für stilvolle Akzente und bietet dank hochwertiger Verarbeitung langfristige Rentabilität im gewerblichen Einsatz. Perfekt zur eleganten Präsentation in modernen Räumen.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 8.99 kg |
| Gewicht UK: | 8.99 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N044 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











