Art. Nr.:10041595EAN:4007698625368
Teller 3D Wichtel aus Keramik, Grün/Rot/Weiß (B/H/T) 16x21x3cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der "Teller 3D Wichtel aus Keramik" überzeugt durch langlebige Verarbeitung und ansprechende Optik in Grün/Rot/Weiß. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er attraktive Margen und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten im professionellen Umfeld. Ideal für saisonale Dekorationen und kreative Raumgestaltungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 16.5 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 1.63 kg |
| Gewicht UK: | 9.79 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W518 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









