Art. Nr.:10036567EAN:4007698467944
Tannenbaum mit Licht Batteriebetrieb 3xLR44 nicht enthalten aus Porzellan (B/H/T) 8x12x8cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Vielseitiger Porzellan-Tannenbaum bringt stimmungsvolles Licht in Verkaufsräume und dekorative Umgebungen. Ideal für Einzelhändler einfach zu präsentieren und spricht durch zeitloses Design Kunden an. Batteriebetrieben für flexible Platzierung ohne Kabelsalat. Überzeugt durch langlebige Materialien und sorgt für höhere Umschlagzahlen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.83 kg |
| Gewicht UK: | 10.01 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W010, W402, W556 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.














