Art. Nr.:10041139EAN:4007698612245
Tannenbaum aus Porzellan weiß (B/H/T) 14x21x14cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der weiße Porzellan-Tannenbaum (14x21x14 cm) bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern eine elegante, langlebige Dekorlösung. Ideal für stilvolle Schaufensterpräsentationen oder luxuriöses Innendesign, vereint er zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung und steigert somit den kommerziellen Mehrwert.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 2.28 kg |
| Gewicht UK: | 13.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W325, W389, W456 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












