Art. Nr.:10044224EAN:4007698696900
Spieluhr/Schneekugel Nikolaus/Tannenbaum mit Schneewirbel/Licht/Musik aus Poly/Glas, Bunt (B/H/T) 15x17x14cm (exkl. 3xAAA)
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Spieluhr/Schneekugel „Nikolaus“ aus hochwertigem Poly/Glas (15x17x14cm) begeistert als stimmungsvolle Deko im Einzelhandel. Schneewirbel, Licht und Musik schaffen ein einzigartiges Erlebnis. Robuste Verarbeitung verspricht langlebigen Einsatz und attraktive Margen für gewerbliche Einkäufer.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Hauptfarbe: | Rot |
| Farbe: | Rot |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.52 kg |
| Gewicht UK: | 9.11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W132, W193 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










