Art. Nr.:10047603EAN:4007698277819
Spieluhr Karussell, Musik, beweg, aus Poly Rot (B/H/T) 19x26x19cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Spieluhr Karussell aus langlebigem Poly überzeugt mit elegantem Design und musischer Bewegung. Ideal für Einzelhändler zur Schaffung von nostalgischen Verkaufserlebnissen und attraktiv für Innenarchitekten zur akzentreichen Gestaltung von Verkaufsflächen. Ein Blickfang mit kommerziellem Mehrwert.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 1.21 kg |
| Gewicht UK: | 7.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









