Art. Nr.:10042289EAN:4007698642211
Spardose Tiere aus Keramik, 4-fach, Bunt (B/H/T) 7x10x6cm
| IK / UK: | 8 / 64 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bieten Sie Ihren Kunden langlebige und farbenfrohe Keramik-Spardosen in Tierform an. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, überzeugen diese robusten 7x10x6cm-Designs durch ihre Attraktivität und einfache Präsentation im Verkaufsraum. Steigern Sie Ihren Umsatz mit diesem vielseitigen Deko-Highlight.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 64 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.93 kg |
| Gewicht UK: | 7.42 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N068 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













