Art. Nr.:10010666EAN:4007698106669
Schneemann aus Poly, 4-fach sortiert, B7 cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erwecken Sie Ihre Verkaufsflächen mit unseren vielseitigen Poly-Schneemännern zum Leben. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die auf langlebige Qualität und ansprechende Designs setzen. Die vielfältige Sortierung bietet Geschäftsvorteile durch einfache Dekoration und attraktive Präsentation.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Breite: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.94 kg |
| Gewicht UK: | 11.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W256 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











