Art. Nr.:10030162EAN:4007698312411
Schneekugel Winterkind aus Poly Weiß 3-fach, (B/H/T) 7x9x7cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Schneekugel Winterkind aus hochwertigem Poly Weiß begeistert in Einzelhandel und Gewerbe durch attraktives Design und langlebige Verarbeitung. Ideal für Saison-Dekorationen, bietet sie einfaches Präsentieren und hohe Marge. Perfekt zur Bereicherung jeder Verkaufsfläche. Größe (B/H/T): 7x9x7 cm.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.73 kg |
| Gewicht UK: | 10.4 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W139, W253, W330 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









