Art. Nr.:10043621EAN:4007698678050
Schneekugel Schneemann Weihnachtsmotiv aus Glas/Poly, 2-fach, Bunt (B/H/T) 5x6x5cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bieten Sie Kunden nostalgische Weihnachtsstimmung: Die 5x6x5cm Schneekugel aus Glas und Poly ist ideal für Ladenpräsentationen und weihnachtliche Dekorationen. Ihre hochwertige Verarbeitung und langlebigen Materialien garantieren sowohl Ästhetik als auch Beständigkeit - ein profitabler Bestseller für jede Saison.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 1.26 kg |
| Gewicht UK: | 10.08 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W135 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









