Art. Nr.:10043793EAN:4007698682897
Schaukelpferd aus Filz/Holz, 2-fach, Beige/Grün (B/H/T) 30x24x4cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Schaukelpferd aus hochwertigem Filz und Holz beeindruckt im Einzelhandel durch seine langlebige Konstruktion und zeitlose Ästhetik. Ideal für dekorative Akzente in Verkaufsräumen und Schaufenstern, bietet es gewerblichen Einkäufern eine attraktive Marge durch seine vielseitige Einsatzmöglichkeit.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Material: | Filz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.59 kg |
| Gewicht UK: | 2.38 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W030, W263 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










