Art. Nr.:10042806EAN:4007698657116
Schale aus Keramik, Beige (B/H/T) 22x12x21cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die beige Keramikschale (22x12x21cm) – perfekt für Einzelhändler und Designer, die stilvolle Präsentationen suchen. Hochwertige Verarbeitung und langlebiges Material garantieren Rentabilität und flexible Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Umfeld. Ideal zur Dekoration oder als Blickfang im Verkaufsraum.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 21 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 4.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W404 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









