Art. Nr.:10043194EAN:4007698077846
Soundbox Vogelgesang aus Kunststoff matt Weiß mit Bambusfront Braun (B/H/T) 12x12x4cm Batteriebetrieb 3xAAA nicht enthalten
| IK / UK: | 8 / 24 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verbessern Sie das Ambiente mit der Soundbox, die sich durch eine elegante mattweiße Oberfläche und eine natürliche Bambusfront auszeichnet. Das Branding "SOUND PRODUCER" strahlt Qualität aus. Dieses langlebige, batteriebetriebene Gerät ist ideal für minimalistische Verkaufsräume und verspricht ein hohes Margenpotenzial und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten, um umweltbewusste Verbraucher zu begeistern.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3.5 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 2.64 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | zzz43194 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











