Art. Nr.:10047749EAN:4007698281991
Nussknacker König mit Kranz aus Poly Rot (B/H/T) 8x23x7cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Nussknacker König aus robustem Poly begeistert Einzelhändler und Innenarchitekten mit klarem Design und hoher Detailverarbeitung. Ideal für festliche Schaufenster oder stilvolle Dekorationen, bietet er langlebige Qualität und attraktiv kalkulierbare Margen in einem professionellen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Gewicht IK: | 0.44 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









