Art. Nr.:10047747EAN:4007698281953
Nussknacker König aus Poly Grün (B/H/T) 5x22x5cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Nussknacker König aus hochwertigem Poly in Grün (5x22x5cm) bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine langlebige, attraktive Dekoration. Ideal für festliche Schaufenster und stimmungsvolles Ambiente, steigert er die Anziehungskraft Ihres Sortiments und garantiert eine hervorragende Marge.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 15.84 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









