Art. Nr.:10038522EAN:4007698526276
Lichthaus aus Keramik, Weiß/Rot (B/H/T) 12x18x7cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das weiße/rote Keramik-Lichthaus (12x18x7cm) kombiniert zeitloses Design mit robustem Material und bietet Innenarchitekten vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Ideal für Einzelhandel und gewerbliche Flächen, überzeugt es durch seine Langlebigkeit und attraktive Marge, was es zur optimalen Investition macht.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7.2 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 18.5 cm |
| Gewicht IK: | 1.48 kg |
| Gewicht UK: | 8.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W148, W250, W484 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









