Art. Nr.:10041276EAN:4007698616342
LED Lichthaus aus Keramik, 2-fach, Weiß (B/H/T) 13x28x10cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das elegante LED Lichthaus aus Keramik – ideal für stilvolle Präsentationen im Einzelhandel oder als dekoratives Highlight in modernen Innenräumen. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und schafft einen atmosphärischen Blickfang, der Ihre Kunden begeistert und Ihre Verkaufsfläche aufwertet.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Tiefe: | 9.5 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 27.8 cm |
| Gewicht IK: | 1 kg |
| Gewicht UK: | 11.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W412, W442 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










