Art. Nr.:10044576EAN:4007698707903
Kind mit Geschenk und Kaugummiblase aus Poly, Blau/Grün (B/H/T) 9x21x9cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Kind mit Geschenk und Kaugummiblase aus robustem Poly verbindet verspieltes Design mit langlebiger Qualität. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und eine attraktive Marge durch einen hochwertigen, langlebigen Akzent im Verkaufs- oder Geschäftsraum.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 0.46 kg |
| Gewicht UK: | 5.54 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W259, W303 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










