Art. Nr.:10035319EAN:4007698439095
Kerzenteller aus Glas Transparent (B/H/T) 10x2x10cm
| IK / UK: | 24 / 96 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der transparente Kerzenteller aus hochwertigem Glas (10x2x10 cm) bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Robuste Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, ideal für stilvolle Displays und Präsentationen. Steigert die Rentabilität durch seine zeitlose Eleganz und einfache Integration im gewerblichen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht IK: | 3.43 kg |
| Gewicht UK: | 13.73 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W432 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









