Art. Nr.:10036505EAN:4007698466657
Kerzenhalter aus Metall/Glas transparent (B/H/T) 8x20x8cm
| IK / UK: | 8 / 16 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimieren Sie Ihre Produktpräsentation mit unserem robusten Kerzenhalter aus Metall und transparentem Glas (8x20x8 cm). Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er langlebige Qualität und universelle Stilvielfalt. Ein unverzichtbares Highlight für die stilvolle, kommerzielle Raumgestaltung.
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 3.35 kg |
| Gewicht UK: | 6.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W226, W514 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









