Art. Nr.:10035563EAN:4007698445515
Katze mit Herz Dekor aus Keramik weiß, schwarz, gold (B/H/T) 10x13x8cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erweitern Sie Ihr Sortiment mit der eleganten Keramik-Dekofigur "Katze mit Herz". Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet sie vielseitige Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Umfeld. Hochwertige Verarbeitung und langlebiges Material garantieren Ihnen eine attraktive Marge und zufriedene Kunden.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 9.5 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 1.21 kg |
| Gewicht UK: | 9.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O039 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









