Art. Nr.:10046264EAN:4007698235499
Hund mit Weihnachts Mütze aus Poly Braun 2-Fach Sortiert (B/H/T) 20x13x6cm
| IK / UK: | 4 / 16 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das aus hochwertigem Poly gefertigte Weihnachts-Hund Set verleiht Ihrem Verkaufsraum oder Kundenprojekt saisonalen Charme. Robust und stilvoll, ideal für Einzelhandel und Dekoration. Maximieren Sie Ihren Profit durch einfache Platzierung und ansprechende Optik für Ihre Kunden.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 0.88 kg |
| Gewicht UK: | 7.04 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









