Art. Nr.:10043916EAN:4007698685683
Hirsch Weihnachts Dekor aus Holz/Metall, 2-fach, Rot/Natur (B/H/T) 18x32x5cm
| IK / UK: | 2 / 36 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Setzen Sie Akzente in Ihrem Geschäft mit unserem langlebigen Hirsch-Dekor aus Holz und Metall. Ideal für saisonale Dekorationen, zieht es Kunden an und steigert impulsives Kaufverhalten. Perfekt für Geschäfte und Showrooms, kombiniert es rustikales Design mit hochwertiger Verarbeitung.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 32 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 11.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W075, W473 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










