Art. Nr.:10040417EAN:4007698598907
Hirsch aus Mangoholz weiß (B/H/T) 17x25x2cm
| IK / UK: | 4 / 32 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Eleganter Hirsch aus Mangoholz in Weiß, ideal für Einzelhändler und Designer. Langlebig und stilvoll, ergänzt er jede Dekoration. Vielseitig und einfach zu präsentieren, steigert er die Attraktivität Ihrer Auslagen und bietet eine attraktive Marge durch hochwertige Verarbeitung. Größe 17x25x2 cm.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 32 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2.5 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 1.3 kg |
| Gewicht UK: | 10.43 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W119 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











