Art. Nr.:10025138EAN:4007698040086
Etagere mit 3 Ebenen aus Metall Silber (H) 55cm Ø13/19/28cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie exquisite Produkte mühelos mit unserer silbernen 3-Ebenen-Etagere. Aus langlebigem Metall gefertigt, bietet sie Einzelhändlern und Innenarchitekten eine elegante, platzsparende Präsentationslösung – ideal für Warenpräsentationen und dekorative Akzente in anspruchsvollen Geschäftsumgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 28 cm |
| Breite: | 28 cm |
| Höhe: | 55 cm |
| Durchmesser: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 1.76 kg |
| Gewicht UK: | 7.04 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W097 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









