Art. Nr.:10047314EAN:4007698269708
Engel aus Poly Weiß (B/H/T) 10.5x40x15.5cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Engel aus Polyresin kombiniert dauerhaftes Material mit edlem Design und bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern eine vielseitige Dekorationslösung. Ideal zur Akzentuierung von Geschäftsräumen, steigert es durch ästhetische Präsenz den Mehrwert und zieht Kunden mit Sicherheit an.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Kollektion: | Minimal Xmas |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 15.5 cm |
| Breite: | 10.5 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Gewicht IK: | 0.84 kg |
| Gewicht UK: | 5.05 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









