Produktinformationen
Die naturbelassene Holz-Deko-Kerze, 17x12,5x71cm, vereint zeitloses Design mit langlebiger Qualität. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet sie vielseitige Einsatzmöglichkeiten und erhöht die Attraktivität jedes Verkaufsraums oder Projekts. Ein wirtschaftlicher Blickfang für anspruchsvolle Gewerbeumgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 72 cm |
| Gewicht UK: | 6.128 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













