Art. Nr.:10017314EAN:4007698173142
Becher Elchdekor in rot-weiß aus Keramik, 4-fach sortiert, 12x15x8cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 36 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Tauchen Sie in das saisonale Flair ein mit unseren roten und weißen Keramikbechern mit Elchdekor. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, die auf langlebiges Design setzen, ideal um Verkaufsflächen zu beleben und Margen zu erhöhen. Vierfach sortiert für vielfältige Präsentation.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 36 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12.3 cm |
| Breite: | 8.9 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Füllmenge: | 450 |
| Gewicht IK: | 5 kg |
| Gewicht UK: | 16.5 kg |
| Versandpalette: | 1152 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W145, W243, W480 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









