Art. Nr.:10031798EAN:4007698355968
Becher aus Steingut Weiß/Gold 2-fach, (B/H/T) 12x11x8cm 300ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steingut-Becher in Weiß/Gold, 300ml: ideal für anspruchsvolle Einzelhändler und Designer. Robustes Material, elegante Ästhetik – perfekt für den professionellen Einsatz in stylischen Büros oder hochwertigen Verkaufskonzepten. Bietet langlebige Qualität und unterstützt eine attraktive Präsentation mit hohem Wiederverkaufswert.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 4 kg |
| Gewicht UK: | 12.7 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H333 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









