Art. Nr.:10038247EAN:4007698518127
Becher, Beste Mama, Lieblingsmama aus Steingut weiß 2-fach, (B/H/T) 9x8x7cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser stilvolle Steingut-Becher (9x8x7 cm) bietet langlebige Qualität und hohen ästhetischen Wert, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Er ergänzt Verkaufsflächen und Dekorationen perfekt, ermöglicht attraktive Margen durch ansprechendes Design und spricht eine breite Kundengruppe an. Perfekt für den Einzelhandel.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 8.5 cm |
| Füllmenge: | 345 |
| Gewicht IK: | 4.14 kg |
| Gewicht UK: | 12.42 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W505/H361 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









