Art. Nr.:10035545EAN:4007698445102
Armband mit Kreuz aus Olivenholz braun (B/H) 7x7cm
| IK / UK: | 48 / 480 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses stilvolle Armband aus robustem Olivenholz setzt in jedem Sortiment Akzente. Ideal für Einzelhändler und Designer, die auf Naturmaterialien und edles Design setzen. Langlebig und vielseitig einsetzbar, steigert es die Attraktivität Ihres Angebots und unterstützt hochwertige Präsentationen im Einzelhandel.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 48 |
| UK Menge: | 480 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.34 kg |
| Gewicht UK: | 3.36 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W112, W198 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









