Informazioni sul prodotto
Presentate decorazioni eleganti con lo zaino appendiabiti in feltro marrone (8x10x5cm). Ideale per rivenditori e designer, offre qualità di lunga durata e versatilità per l'uso nelle vetrine o negli interni. Approfittate della facilità di presentazione e della grande richiesta.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Materiale: | Feltro |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 72 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5 cm |
| Larghezza: | 8 cm |
| Altezza: | 10 cm |
| Peso CI: | 0.07 kg |
| Peso CE: | 0.79 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W097 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










