Informazioni sul prodotto "Vaso in zinco con manico. In metallo. 13x12 cm. 1 pz. rosa"
Vaso in zinco con manico. In metallo. 13x12 cm. 1 pz. rosa
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Colore: | Rosa |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità di cartoni interni: | 40 |
| Quantità di cartoni esterni: | 100 |
| Unità di imballaggio: | 40 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 13 cm |
| Larghezza: | 13.5 cm |
| Altezza: | 27 cm |
| Peso CI: | 1.13 kg |
| Peso CE: | 12.5 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 28.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
