Informazioni sul prodotto
Il vaso in ceramica a righe in arancione/bianco (15x24x15 cm) combina un design robusto con un'eleganza senza tempo, ideale per presentazioni al dettaglio di grande stile. La lavorazione di alta qualità garantisce la durata nel tempo, mentre il motivo accattivante conferisce agli interni un'atmosfera moderna e commerciale. Un must per ogni collezione.
| Akzentfarbe: | Orange |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Colore: | Arancione |
| Hauptfarbe: | Orange |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 6 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 15 cm |
| Larghezza: | 15 cm |
| Altezza: | 24 cm |
| Peso CI: | 0.79 kg |
| Peso CE: | 4.75 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | N008 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










