Informazioni sul prodotto
Il vaso a forma di pappagallo in porcellana dai colori vivaci offre ai rivenditori e ai designer opzioni di decorazione versatili. La sua finitura di alta qualità garantisce una lunga durata e una presentazione attraente, ideale per le vetrine e gli interni, aumentando il fascino estetico e le opportunità di vendita.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Colore: | Giallo |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Materiale: | Porcellana |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità CI: | 8 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 8 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5 cm |
| Larghezza: | 5 cm |
| Altezza: | 16 cm |
| Peso CI: | 1.41 kg |
| Peso CE: | 8.45 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | zzz45324 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










