Codice prodotto:10042926EAN:4007698660697
Uova di Pasqua decorative in feltro/plastica in cartone per uova, 6 pieghe, colorate (L/H/D) 4x6x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| cfz.: | 12 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Versatili uova di Pasqua decorative in feltro e plastica, ideali per la vendita al dettaglio: resistenti e di alta qualità, aggiungono colore e creatività a qualsiasi collezione primaverile. La presentazione attraente in un cartone per uova consente una facile presentazione e aumenta la redditività grazie a un design accattivante.
| Akzentmaterial: | Filz |
|---|---|
| Colore: | Colorato |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Materiale: | Feltro |
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 144 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 4 cm |
| Larghezza: | 4 cm |
| Altezza: | 6 cm |
| Peso CI: | 0.16 kg |
| Peso CE: | 1.87 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | O055 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










