Informazioni sul prodotto
La tazza decorativa a stella, realizzata in ceramica resistente, offre agli acquirenti commerciali un'attraente opzione di presentazione. I design senza tempo in tre versioni sono ideali per la vendita al dettaglio e la decorazione e ampliano la vostra gamma con un'elevata redditività e un uso versatile in ambienti professionali.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Colore: | Colorato |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Proprietà: | VENDITA |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5.6 cm |
| Larghezza: | 8.1 cm |
| Altezza: | 10.5 cm |
| Quantità di riempimento: | 300 |
| Peso CI: | 4.1 kg |
| Peso CE: | 12.3 kg |
| Pallet di spedizione: | 1440 |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | W516/H354 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









