Informazioni sul prodotto
Rivenditori e interior designer creano accenti di stile con l'espositore in legno di mango rosso a forma di casa (19x20x2 cm). Robusto e versatile, offre una qualità duratura e semplici opzioni di presentazione, ideali per le vetrine e l'interior design, aumentando l'attrattiva e la redditività di qualsiasi area di vendita.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Colore: | Rosso |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 72 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2 cm |
| Larghezza: | 19 cm |
| Altezza: | 20 cm |
| Peso CI: | 1.25 kg |
| Peso CE: | 15.05 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W121 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










