Codice prodotto:10026596EAN:4007698059002
Set di uova di Pasqua di plastica appese rosa/rosa Set di 12 in sacchetto di organza, 2 pieghe, (L/A/D) 4x6x4cm
| CI / CE: | 10 / 50 |
|---|---|
| cfz.: | 10 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Aumentate l'attrattiva degli spazi commerciali con questo set di uova di Pasqua da 12 pezzi, realizzato in plastica resistente in eleganti tonalità di rosa/rosa. Perfetto per gli allestimenti decorativi, offre ai rivenditori un valore decorativo duraturo e versatile e supporta i designer d'interni in concetti di design creativi e colorati. Ideale per ambienti di vendita al dettaglio e all'ingrosso.
| Colore: | Rosa/rosa |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità CI: | 10 |
| Quantità CE: | 50 |
| Unità di imballaggio: | 10 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 7 cm |
| Larghezza: | 14 cm |
| Altezza: | 18 cm |
| Peso CI: | 0.53 kg |
| Peso CE: | 2.65 kg |
| Set: | Sì |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | O053 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











