Informazioni sul prodotto
Unico salvadanaio "gommone" in poliresina, L16 x P11 x H12 cm, ideale per presentazioni originali in negozio. Il materiale robusto garantisce la durata nel tempo, mentre il design spiritoso crea conversazione e rafforza la fedeltà dei clienti. Perfetto per i rivenditori e gli interior designer che puntano su decorazioni insolite.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Colore: | Colorato |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Materiale: | Poly |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 3 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 12.3 cm |
| Larghezza: | 16 cm |
| Altezza: | 11.5 cm |
| Peso CI: | 0.45 kg |
| Peso CE: | 7.08 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | H431 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










