Informazioni sul prodotto
Arricchite il vostro assortimento con questi affascinanti polli in tessuto nei colori beige e bianco. Perfetti per rivenditori e designer: i tessuti di lunga durata e di facile manutenzione garantiscono una lunga durata. Ideali per decorazioni o vetrine, offrono applicazioni versatili e interessanti margini di profitto.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Colore: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Materiale: | Tessile |
| Stagione: | Pasqua |
| Quantità CI: | 4 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 4 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 13 cm |
| Larghezza: | 17 cm |
| Altezza: | 23 cm |
| Peso CI: | 1.51 kg |
| Peso CE: | 9.05 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | O103 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










