Informazioni sul prodotto
Pelliccia di coniglio di alta qualità in poliestere resistente, ideale per rivenditori e designer. Utilizzo versatile nelle decorazioni o nelle vetrine per una presentazione elegante e di facile manutenzione. Aumenta l'attrattiva del vostro assortimento con un look accattivante e una facile manutenzione. Dimensioni: 50x25x2cm.
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | Poliestere |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 2 cm |
| Larghezza: | 50 cm |
| Altezza: | 25 cm |
| Peso CI: | 1.06 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W275, W329, W573 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.











