Informazioni sul prodotto
Aumentate le vostre vendite con questa palla di neve musicale realizzata in poliresina resistente. Perfetta per le decorazioni stagionali nei negozi o per gli arredatori, offre un margine attraente e una facile presentazione in qualsiasi ambiente. Un must per la vostra collezione stagionale.
| Akzentfarbe: | Blau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Colore: | Blu |
| Hauptfarbe: | Blau |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Materiale: | Poly |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 8 |
| Unità di imballaggio: | 1 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 12 cm |
| Larghezza: | 12 cm |
| Altezza: | 16 cm |
| Peso CI: | 1.43 kg |
| Peso CE: | 11.44 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W130, W343 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









