Informazioni sul prodotto
Scoprite i robusti magneti in ardesia con scritte ispiratrici. Ideali per rivenditori e designer, offrono interessanti opzioni di presentazione e aggiungono valore attraverso una decorazione versatile in un ambiente professionale. Durevoli ed esteticamente gradevoli, abbelliscono con stile qualsiasi spazio commerciale.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Stein |
| Colore: | Nero |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Stein |
| Materiale: | Pietra |
| Quantità CI: | 48 |
| Quantità CE: | 96 |
| Unità di imballaggio: | 48 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 0.2 cm |
| Larghezza: | 8.5 cm |
| Altezza: | 5.5 cm |
| Peso CI: | 8.98 kg |
| Peso CE: | 17.95 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | N039 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









