Informazioni sul prodotto
La lanterna in vetro con piano in metallo "half moon" (6x15cm) combina stile e funzionalità. Ideale per i rivenditori: materiali resistenti, facile da esporre. Per i designer d'interni, offre applicazioni versatili e fornisce un accento unico a qualsiasi decorazione.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Colore: | Trasparente |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Materiale: | Vetro |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 6 cm |
| Larghezza: | 6 cm |
| Altezza: | 15 cm |
| Peso CI: | 2.4 kg |
| Peso CE: | 4.7 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W161 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









