Informazioni sul prodotto
Questa lampada profumata in porcellana colpisce per il design elegante e la finitura robusta, ideale per arredatori e rivenditori. Si integra con stile in qualsiasi ambiente e offre elevati margini di guadagno grazie alla sua qualità duratura e al suo fascino visivo. Perfetta per negozi e applicazioni decorative.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Colore: | Bianco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Materiale: | Porcellana |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 9 cm |
| Larghezza: | 9 cm |
| Altezza: | 11 cm |
| Peso CI: | 2.11 kg |
| Peso CE: | 16.9 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W558 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.












