Informazioni sul prodotto
Incantevole lampada in ceramica marrone con ritagli di pan di zenzero. Perfetta per le decorazioni natalizie e con il suo fascino festivo, è ideale per gli espositori stagionali. Il design robusto garantisce una lunga durata e offre un elevato potenziale di margine per i negozi di articoli da regalo e di casalinghi.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Colore: | Marrone |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Materiale: | Ceramica |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 10 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 11 cm |
| Peso CI: | 1.78 kg |
| Peso CE: | 10.69 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W517 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.












