Codice prodotto:10043209EAN:8713619437939
Lampada da tavolo IP44 LED bianco caldo incl. cavo USB da 80 cm in plastica, oliva opaca (L/H/D) 9x28x9 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| cfz.: | 2 |
| prezzo: | Per favore, accedi o registrati |
Disponibile per consegna immediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartone esternoInformazioni sul prodotto
Aumentate le vostre vendite con l'elegante lampada da tavolo IP44 in oliva opaca. La robusta plastica garantisce la durata nel tempo, mentre il cavo USB assicura la flessibilità del design. Ideale per rivenditori e interior designer per integrare l'eleganza moderna in spazi commerciali o interni. L'efficiente tecnologia LED massimizza la redditività.
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Proprietà: | NUOVO |
| Quantità CI: | 1 |
| Quantità CE: | 12 |
| Unità di imballaggio: | 2 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 9 cm |
| Larghezza: | 9 cm |
| Altezza: | 27.5 cm |
| Peso CI: | 0.55 kg |
| Peso CE: | 6.6 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | N081 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.












.jpg?ts=1754998024?width=100)



