Informazioni sul prodotto "Fiore, feltro, 15,5x5x36cm, 1 pezzo, bianco"
Fiore, feltro, 15,5x5x36cm, 1 pezzo, bianco
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Colore d'accento: | Beige, Giallo, Grigio |
| Materiale: | Feltro |
| Materiale d'accento: | Legno |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Primavera |
| Quantità di cartoni interni: | 6 |
| Quantità di cartoni esterni: | 24 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 5 cm |
| Larghezza: | 15.5 cm |
| Altezza: | 36 cm |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 29.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle